
23 652 ₴
Мотопомпа Forte FP40C предназначена для перекачивания чистой воды. Отлично справляется с откачиванием воды с колодцев, осушением подвалов, подачи воды на огород и прочее.
Максимальный объем частиц в воде не должен превышать 6 мм. Мотопомпа установлена на усиленной раме, поэтому вибрация при работе практически не чувствуется.
Принцип запуска следующий:
Толщина металла помпы 2,5 мм; предусмотрены дополнительные ребра жесткости.
Пять причин купить мотопомпу Forte FP40C:
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 31 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 626 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 100 |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.56 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная производительность,л/мин | 1600 |
| Производительность, м3/час | 96 |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 8.8 л.с |