
13 725 ₴
Мотопомпа Forte FPTW30 предназначена для перекачивания грязной и сильнозагрязненной воды. Применяется при работе коммунальных служб и МЧС.
Forte FPTW30 установлена на усиленной раме, поэтому вибрация при работе практически не чувствуется.
Принцип запуска следующий:
Толщина металла помпы 2,5 мм; предусмотрены дополнительные ребра жесткости.
Семь причин купить мотопомпу FPTW30:
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальный напор | 26 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 80 |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная производительность,л/мин | 750 |
| Производительность, м3/час | 45 |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 6.4 л.с |