
5 699 ₴
Электрический бойлер Grunhelm GBH-A100 предназначен для нагревания воды в бытовых условиях, и поддержки температуры до заданного значения.
Бойлер Grunhelm GBH-A100 оснащен уникальной системой "Антимикс", благодаря которой шары холодной и горячей воды не перемешиваются, то есть, исключены резкие температурные перепады.
Внутренний бак изготовлен из стали. Для защиты от коррозии сталь покрыта шаром титановой эмали, с повышенным содержанием титана и хрома. В настоящее время такое покрытие-самая эффективная защита от жесткой воды.
Для сохранения температуры применяется пенополиуретановая изоляция, не содержащая фреон. Изоляция имеет свойства термоса, обеспечивает максимальную экономичность работы бойлера.
Термостат двойной защиты поддерживает заданную температуру, и отключает бойлер при перегреве. Специальный клапан безопасности служит для сброса избыточного давления и предотвращает отток воды в трубопровод.
Технические параметры бойлера Grunhelm GBH-A100:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26.1 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 77 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 916 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |