



9 115 ₴
Электрический нагреватель Grunhelm GBH I-100VH FLAT применяется для подогрева воды, поддержки ее температуры до заданного уровня при отсутствии, либо отключении постоянной подачи горячей воды.
Нагрев воды в бойлере Grunhelm GBH I-100VH FLAT происходит за счет двух "сухих" тэнов, мощностью 1000 Вт каждый. Если включить оба тэна одновременно, то всего за 165 минут можно нагреть полный бак до максимальной температуры 75 °C.
"Сухой" тэн предпочтительнее "мокрого" , так как нагревательный элемент не контактирует с водой, а находится в специальной колбе. К тому же, можно включать только один из элементов, экономя на электричестве.
Для предотвращения ржавчины, накипи на внутреннем баке и тэне, используется магниевый анод.
Важно отметить, что бойлер Grunhelm GBH I-100VH FLAT можно устанавливать как в горизонтальном, так и вертикальном положении.
Материал внутреннего бака в бойлере-нержавеющая сталь с примесью никеля и хрома, что гарантирует надежную защиту от коррозии. Инженеры компании Grunhelm внедрили новую технологию сварки "G.5" (электронно-лучевая в вакуумном поле): шов получается аккуратный, надежный, качественный.
Основные параметры бойлера GBH I-100VH FLAT:
В комплект входит полный монтажный набор для установки бойлера.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1233 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |