
2 933 ₴
Бензопила Iron Angel CS 700 предназначена для заготовки дров, распиливания бревен, порезки веток и стволов деревьев. Эффективно используется владельцами загородных домов, работниками коммунальных и фермерских хозяйств.
Мощность бензопилы Iron Angel CS 700 составляет 3,81 л.с. Двигатель двухтактный, производитель рекомендует использовать топливно-масляную смесь в пропорции 1:50.
Длина шины 45 см. Важно отметить, что в комплектацию бензопилы Iron Angel CS 700 входят 2 шины и 2 цепи.
Для подкачки топлива, при первом запуске, предусмотрен "праймер".
Корпус стартера и тормоза изготовлены из алюминиево-магниевого сплава, что гарантирует прочность, надежность, износостойкость бензопилы.
Пять причин купить бензопилу Iron Angel CS 700:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Iron Angel |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.81 л. с. |
| Емкость топливного бака | 320 мл |