









42 999 ₴
Инверторный генератор Konner&Sohnen 8100iE предназначен для снабжения электричеством при аварийном отключении, либо отсутствии стационарной сети. Производитель, немецкая компания Konner&Sohnen, белее 10 лет является одним из лидеров рынка силовой техники. Продукция KS успешно реализуется в Германии, Польше, Украине, Греции, ОАЭ, Прибалтике.

Инверторный генератор Konner&Sohnen 8100iE продуцирует правильную синусоиду напряжения, благодаря чему к генератору можно подключать высокочувствительную электронику: медицинские приборы, профессиональное аудио- и видеооборудование, компьютерную технику.

Запуск двигателя выполняется электростартером, либо механическим способом. Система запуска "3 в 1" выполняет одновременно несколько опций: открытие топливного крана, воздушной заслонки, старт двигателя.

Генератор Кенер Сонен KS 8100iE, при потреблении малой мощности, может работать в эконом-режиме: снижаются обороты двигателя, и потребления бензина уменьшается в два раза. Данную функцию выполняет переключатель Economy Mode.

Обмотка альтернатора в KS 8100iE медь 100%. Генератор надежный, долговечный, легко выдерживает пиковые нагрузки.

На панели управления отображены функции:

Для транспортировки генератора Кенер Сонен установлены прочные колеса и рукоятки. Вес электростанции 68 кг.

При необходимости, несколько генераторов можно подключить параллельно через специальный прибор, и получить двойную мощность.
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 8100iE укомплектован литий-ионным аккумулятором емкостью 1,6 Ah.
Ждем Вашего звонка!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 68 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 553 мм |
| Длина | 685 мм |
| Основные | |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 17.4 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KS 480i |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |