
8 491 ₴
Бойлер Grunhelm GBH I-50WS SLIM применяется для подогрева воды, поддержки ее температуры до заданного уровня при отсутствии, либо отключении постоянной подачи горячей воды.
Особенность модели Grunhelm GBH I-50WS SLIM-узкая форма, что позволяет разместить бойлер в ограниченном пространстве на кухне или в ванной.
Подогрев воды выполняется за счет работы "мокрого" тэна мощностью 2000 Вт. "Мокрый" ТЭН нагревает воду значительно быстрее "сухого", за счет непосредственного контакта с водой. Время нагрева до 50°C-всего 25 минут.
Материал внутреннего бака-нержавеющая сталь. Сваривание швов выполняется по современной технологии "G.5." (вакуумная электронно-лучевая сварка). Швы прочные, герметичные, максимально устойчивые к коррозии.
Параметры электрического водонагревателя Grunhelm GBH I-50WS SLIM:
На электрическую часть бойлера Grunhelm GBH I-50WS SLIM гарантия от производителя 2 года, на внутренний бак 7 лет.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1265 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |