



12 983 ₴
Бойлер Grunhelm GBH I-80DD FLAT применяется для подогрева воды и поддержки ее температуры до заданного уровня.
Электрический нагреватель Grunhelm GBH I-80DD FLAT-современная, надежная и экономичная модель. Нагревание воды выполняется при помощи двух "сухих " тэнов, мощностью по 800 Вт.
"Сухой" тэн предпочтительнее "мокрого" , так как нагревательный элемент не контактирует с водой, а находится в специальной колбе. К тому же, можно включать только один из элементов, экономя на электричестве.
Материал внутреннего бака-нержавеющая сталь. Сваривание швов выполняется по современной технологии "G.5." (электронно-лучевая сварка в вакууме). Швы получаются аккуратные, герметичные, устойчивые к коррозии.
Отличительная особенность модели GBH I-80DD FLAT-ее компактность, что позволяет прикрепить бойлер практически в любом месте ванны или кухни.
Параметры электрического водонагревателя Grunhelm GBH I-80DD FLAT:
На электрическую часть бойлера Grunhelm GBH I-80DD FLAT гарантия от производителя 2 года, на внутренний бак 7 лет.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19.6 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |