



11 608 ₴
Бойлер Grunhelm GBH I-80VH FLAT применяется для подогрева воды и поддержки ее температуры до заданного уровня.
Электрический нагреватель Grunhelm GBH I-80VH FLAT-современная, надежная и экономичная модель. Нагревание воды выполняется при помощи двух "мокрых" тэнов, мощностью по 1000 Вт каждый.
Нагрев "мокрым" тэном значительно быстрее, чем "сухим", за счет прямого контакта с водой. Время нагрева всего 130 минут до 75°C.
Материал внутреннего бака-нержавеющая сталь. Сваривание швов выполняется по современной технологии "G.5." (электронно-лучевая сварка в вакууме). Швы получаются аккуратные, герметичные, устойчивые к коррозии.
Управление бойлером механическое, при помощи поворотного переключателя. Стабильность и безопасность работы обеспечивает термостат.
Монтаж бойлера возможен в горизонтальном или вертикальном положении.
Параметры электрического водонагревателя Grunhelm GBH I-80VH FLAT:
На электрическую часть бойлера Grunhelm GBH I-80VH FLAT гарантия от производителя 2 года, на внутренний бак 7 лет.
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |