
1 199 ₴
Конвектор Grunhelm ЕВУА-1,5/220 предназначен для обогрева помещений площадью до 15 кв.м.
Принцип электроконвектора очень простой: холодный воздух проходит снизу через нагревательный элемент, и выходит уже теплым. Благодаря естественной циркуляции воздуха, процесс проходит непрерывно.
В комплекте к конвектору Грюнхелм ЕВУА-1,5/220 предусмотрены ножки для напольной установки, а также планки, чтобы прикрепить на стену.
Контролирует заданную температуру специальное термореле, которое включает или отключает конвектор.
Эксплуатировать Grunhelm ЕВУА-1,5/220 совершенно безопасно: есть встроенная защита от перегрева.
Основные параметры электроконвектора Grunhelm ЕВУА-1,5/220:
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 450 мм |