
1 257 ₴
Электроконвектор Grunhelm GS-2000 предназначен для обогрева жилых помещений площадью до 23 кв.м.
Принцип работы электроконвектора следующий: холодный воздух проходит снизу через нагревательный элемент, и выходит уже теплым. Общая площадь теплообмена достаточно большая, и благодаря естественной циркуляции воздуха, процесс проходит непрерывно.
Регулятор мощности в электронагревателе ступенчатого типа.
Конвектор Грюнхелм GS-2000 может устанавливаться как на пол, так и на стену.
Заданную температуру контролирует термостат, который включает или отключает конвектор.
Эксплуатировать Grunhelm GS-2000 совершенно безопасно: установлена встроенная защита от перегрева.
Технические параметры электроконвектора Grunhelm GS-2000:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 432 мм |