





2 270 ₴
Конвектор Element CE-1511MBK предназначен для нагревание воздуха в жилых помещениях в холодное время года. Работает от однонофазной электрической сети, потребляемая мощность 1500 Вт.
Корпус в электрическом конвекторе Element CE-1511MBK устойчивый и крепкий. Важно отметить, что во время нагревания воздуха конвектор не сжигает кислород, соответственно, его можно эксплуатировать продолжительное время.
Для защиты от детей предусмотрен специальный замок, который блокирует переключение режимов.
При помощи механического термостата можно изменять уровень нагревания и контролировать температуру воздуха в комнате.
Основные параметры конвектора Element CE-1511MBK:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Element |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швейцария |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 600 мм |