



21 141 ₴
Масляный радиатор Element OR 0715-9 предназначен для обогрева помещений в холодное время года. Радиатор работает бесшумно, не сжигает кислород, безопасен в эксплуатации, занимает мало места.
Производитель, швейцарская компания Element, является ведущим поставщиком климатической техники на европейский рынок.
Принцип работы очень простой: минеральное масло внутри радиатора, нагреваясь до определенной температуры, долгое время удерживает тепло. Уровень температуры можно контролировать при помощи терморегулятора.
Безопасность эксплуатации обеспечивается специальной защитой от перегрева.
Основные параметры масляного радиатора Element OR 0715-9:
Для перемещения радиатора предусмотрены колесики и удобная ручка.
Электрический кабель можно сворачивать и хранить в специальном отсеке.
Ждем Вашего звонка!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колесики | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Element |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество секций | 7 шт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |