
11 051 ₴
Инверторный генератор Iron Angel EG3300I применяется в качестве источника питания при отсутствии электроэнергии в стационарной сети. Производитель, компания Iron Angel с Нидерландов, хорошо известна отечественному потребителю благодаря высокому качеству, производительности, надежности техники.
Инверторный генератор Айрон Энжел продуцирует правильную синусоиду электрического тока, поэтому может поодключаться к высокоточным приборам: звукозаписывающей аппаратуре, видеотехнике, медицинским приборам.
Основные технические параметры инверторного генератора Iron Angel EG3300I:
Для заправки в бак производитель рекомендует бензин А-92, в картер двигателя следует заливать полусинтетическое масло SAE 10W-30.
Звоните!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Высота | 346 мм |
| Ширина | 453 мм |
| Длина | 433 мм |
| Основные | |
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.375 л/ч |