


76 446 ₴
Генератор газ-бензин Vulkan SC10000-III предназначен для подачи электрического переменного тока при отключении, либо отсутствии обычного источника сети. Мощность 7,8 кВт-максимальный уровень для универсальных генераторов.
Электрогенератор Vulkan SC10000-III работает на следующих видах топлива:
При частых отключениях электричества, есть смысл перейти с бензина на газ, что намного выгоднее. Кроме того, работа на газу значительно безвредней с точки зрения экологии. Переключение топлива выполняется тумблером, вынесенным на корпус.
Для подключения приборов предусмотрены розетки:
На электронном табло отображены ключевые параметры работы генератора: счетчик моточасов, частота, напряжение.
Газобензиновый генератор Vulkan SC10000-II предельно экономичен: без дополнительной заправки может работать около 10 часов.
Монтаж генератора выполнен на прочной металлической раме Ø 32 мм.
В комплекте идут вилка на 16А и трехполюсная вилка 32А.
Семь причин купить гибридный генератор Vulkan SC10000-III:
Ждем Вашего звонка!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 105 кг |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Длина | 725 мм |
| Основные | |
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 7.8 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Розетки | 1*16А, 1*32А |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Senci AP460F |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 1.6 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Газ/бензин |