






18 299 ₴
Генератор инверторный K&S Basic KSB 21i S-новинка от производителя силовой техники с Германии, компании Dimax Group.
Важным преимуществом инверторных генераторов K&S Basic, по сравнении с классическими генераторами, является правильная синусоида напряжения, что позволяет подключать высокоточные приборы: цифровую технику, звукозаписывающую и видеоаппаратуру.

Обмотка альтернатора в K&S Basic KSB 21i S полностью медная, поэтому генератор устойчив к предельным нагрузкам, характеризуется надежностью и долговечностью.

Шумоизоляционный корпус обеспечивает низкий уровень звука при работе (всего 59 дБа), удобство хранения и транспортировки.

Генератор оснащен современным двигателем мощностью 2,9 л.с. Мотор сертифицирован согласно европейского стандарта Euro 5.

Для подключения электрических приборов установлены две розетки 16А.
В целях экономии топлива, в генераторе K&S Basic KSB 21i S предусмотрен режим Economy Mode: при потреблении малой мощности, автоматически понижаются обороты двигателя. Экономия топлива достигает 50%.

Пять причин заказать инверторный генератор K&S Basic KSB 21i S:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&S BASIC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.6 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KSB 100i |
| Объем двигателя | 79.5 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |