



20 110 ₴
Снегоуборщик Iron Angel ST 5608 предназначен для уборки свежевыпавшего и залежалого снега в парках , скверах, на территории приусадебных участков и автостоянок. Высокое качество техники Iron Angel (Нидерланды) отмечены престижной наградой-"Товар года 2017".
Бензиновый снегоуборщик Iron Angel ST 5608 укомплектован специальной "зимней" моделью двигателя Е210S, мощностью 7,5 л.с. В моторе все клапаны расположены вверху, для стабильности запуска в холодное время года есть система подкачки топлива "праймер".
В снегоуборщике Айрон Энжел ST 5608 обработки снега проходит в два этапа:
Корпус редуктора шнека усиленный, литой. Для перемещения по скользкому снегу, или льду, покрышки колес шипованные, с агрессивным рисунком протектора.
Модель ST 5608 характеризуется экономичным потреблением топлива: при максимальной нагрузке, расход бензина всего 0,8 л/час.
Гарантия на бензиновый снегоуборщик Iron Angel составляет 12 месяцев; сервисное обслуживание по всей Украине.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 61 кг |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Высота захвата | 500 мм |
| Дальность выброса | 12 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип привода | Колеса |
| Тип запуска | Ручной |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 7.5 |
| Самоходный | Да |
| Тип протектора | Зимний |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |