


13 924 ₴
Снегоуборщик Iron Angel ST 6108 предназначен для уборки свежевыпавшего, залежалого, утрамбованного снега на территории парков, скверов, автостоянок. Высокое качество техники Iron Angel (Нидерланды) отмечены престижной наградой-"Товар года 2017".
Бензиновый снегоуборщик Iron Angel ST 6108 укомплектован специальной "зимней" моделью двигателя Е212S, мощностью 7,5 л.с. В моторе все клапаны расположены вверху, для стабильности запуска в холодное время года есть система подкачки топлива "праймер".
В снегоуборщике Айрон Энжел ST 6108 обработки снега проходит в два этапа:
Корпус редуктора шнека усиленный, литой. Покрышки колес шипованные, с агрессивным рисунком протектора, что позволяет легко перемещать технику по снегу или льду. Размер колес 13x4,1-6.
Для работы в темное время суток установлена современная мощная фара.
Модель ST 6108 характеризуется экономичным потреблением топлива: при максимальной нагрузке, расход бензина всего 0,8 л/час.
Регулировать высоту захвата снега можно при помощи специальных ползунков, расположенных у основания шнека. Таким образом, исключается повреждение тротуарной плитки, либо других типов покрытий.
Гарантия на бензиновый снегоуборщик Iron Angel составляет 12 месяцев; сервисное обслуживание по всей Украине.
Звоните!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 73 кг |
| Ширина захвата | 610 мм |
| Высота захвата | 550 мм |
| Дальность выброса | 12 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип привода | Колеса |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 7.5 |
| Самоходный | Да |
| Тип протектора | Зимний |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |