



12 825 ₴
Бензиновый мотоблок Weima WM900М-3 предназначен для выполнения работ по вспашке грунта, посадке, окучиванию и уборке сельскохозяйственных культур, перевозки грузов.
Мотоблок укомплектован бензиновым двигателем мощностью 7 лошадиных сил. Привод-ременной. Шкив трехручейковый, что позволяет использовать третий, свободный ручей, под навесное оборудование, например, косилку.
Первая, пониженная передача вперед, применяется при работе на вязком черноземе: тяговое усилие максимальное при очень медленном перемещении. Вторая и третья передача необходимы при транспортировке грузов или вспахивании почвы.
Руль регулируется по горизонтали и вертикали.
Мотоблок Weima WM900М-3 укомплектован пневматическими колесами 4.00-8, фрезой на 32 ножа (ширина захвата 800-1200 мм), паспортом и гарантийным талоном.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Адресная доставка бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Основные | |
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Weima WM170FS |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Диаметр фрез, см | 35 |
| Ширина обработки, см | 80-120 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Размер колес | 4.00-8 |
| Привод | Ременной |
| Материал редуктора | Чугун |
| Шкив двигателя | 3-хручейковый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |