





11 671 ₴
Бензиновый мотоблок Weima WM900М предназначен для выполнения работ по уходу за грунтом, сельскохозяйственными растениями, для транспортировки грузов.
Мощность мотоблока 7 лошадиных сил. Привод-ременной, установлен трехручейковый шкив, в котором два ручья используются под приводные ремни, третий-свободный, для навесного оборудования.
Фреза регулируемого типа, состоит из 8 секций (по 4 скаждой стороны). Максимальная ширина захвата 1200 мм, минимальная 800 мм.
Мотоблок Weima WM900М перемещается с двумя скоростями вперед, одной назад. Руль регулируется как в горизонтальной, так и вертикальной плоскости.
Комплектация мотоблока:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Адресная доставка бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Основные | |
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Weima WM170FS New |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Система запуска | Механический стартер |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Диаметр фрез, см | 35 |
| Ширина обработки, см | 80-120 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Размер колес | 4.00-8 |
| Привод | Ременной |
| Материал редуктора | Чугун |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |