


42 180 ₴
Квадроцикл Spark SP175 предназначен для передвижения по труднопроходимой местности- лесным просекам, пескам, грунтовым и заболоченным дорогам. Отлично подойдет для путешественников и любителей экстремального отдыха.
Квадроцикл очень устойчив благодаря грамотному распределению веса, балансировке, широким колесам с агрессивным рисунком протектора. Ездить на Спарк SP150-4 комфортно как профессиональным водителям, так и новичкам. Для защиты от столкновений установлен прочный бампер.

Грузоподъемность квадроцикла Спарк SP175 более 150 кг. Груз очень удобно закреплять на специальные платформы, впереди и позади квадроцикла.
Мощность двигателя в Spark SP175 составляет 10,3 л.с. Карбюратор изготовлен в Японии. Расход топлива минимален, всего 3.6 л/100 км. Запускается мотор при помощи электростартера.

Система шасси в квадроцикле устроена следующим образом:

Технические параметры квадроцикла Spark SP175-1:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Система запуска | Электростартер |
| Объем двигателя | 175 куб. см |
| Производитель | Spark |
| Емкость топливного бака | 4.2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 10.3 л. с. |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Тип | Квадроцикл |
| Колесная база, мм | 1115 |
| Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) | 14/85 |
| Емкость АКБ, Ач | 9 |
| Сигнализация | Есть |
| Замок блокировки руля | Нет |
| Блокировка замка зажигания | Нет |
| Багажник | Есть |
| Кофр для мотошлема | Нет |
| Комплект ЗИП | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1760 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 166 кг |
| Ширина | 1070 мм |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушно-масляная |
| Модель двигателя | 161QML |
| Сцепление | Автоматическая муфта |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 10.2 (при 5000) |
| Топливный насос | Нет |
| Топливный фильтр | На топливоприводе |
| Воздушный фильтр | Есть |
| Масляный фильтр | Нет |
| Объем картера двигателя и КПП, л | 1.1 |
| Тип масла | 4Т SAE 10W-40 API SL |
| Максимальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 7000 |
| Шасси | |
| Диски колес | Штампованные, стальные |
| Рама | Стальная, трубчатая |
| Подвеска переднего колеса | Независимая рычажная с амортизаторами |
| Подвеска заднего колеса | Маятниковая с моноамортизатором |
| Амортизаторы передние | Масляные |
| Амортизатор задний | Пружинно-масляный |
| Тип привода ведущих колес | Цепной |
| Тип переднего и заднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Размер шин (передняя/задняя) | 22х7.00-10/22х10.0-10 |