




72 009 ₴
Квадроцикл Spark SP250-мощная, надежная, неприхотливая техника, предназначенная для перемещения по бездорожью и труднопроходимой местности (пескам, затопленным дорогам, в лесу).
Квадроцикл понятный и простой в управлении, что позволяет комфортно кататься на нем как новичку, так и профессиональному водителю. Для перевозки грузов предусмотрен багажник, максимальная грузоподъемность Спарк SP250 составляет 150 кг.

Модель Spark SP250 оснащена одноцилиндровым четырехтактным двигателем, с верхним расположением клапанов. Мощность мотора 16,3 л.с., благодаря чему можно ехать с максимальной скоростью 75 км/ч. Запуск двигателя выполняется электростартером.
Электронная панель приборов квадроцикла Спарк на 250 кубиков, расположенная на руле, позволяет контролировать скорость и пробег техники.

При движении по дороге очень удобно ориентироваться по двум большим зеркалам заднего вида.

Основные параметры квадроцикла Spark SP250-4:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Система запуска | Электростартер |
| Объем двигателя | 233 куб. см |
| Производитель | Spark |
| Емкость топливного бака | 4.3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 16.3 л. с. |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Тип | Квадроцикл |
| Колесная база, мм | 1120 |
| Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) | 14/85 |
| Емкость АКБ, Ач | 9 |
| Сигнализация | Есть |
| Замок блокировки руля | Нет |
| Блокировка замка зажигания | Нет |
| Багажник | Есть |
| Кофр для мотошлема | Нет |
| Комплект ЗИП | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1820 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 160 кг |
| Ширина | 1190 мм |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушно-масляная |
| Модель двигателя | 166FMM |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 17 (при 6000) |
| Топливный насос | Нет |
| Топливный фильтр | Сменный на топливопроводе |
| Воздушный фильтр | Есть |
| Масляный фильтр | Нет |
| Объем картера двигателя и КПП, л | 0.9 |
| Тип масла | 4Т SAE 10W-40 API SL |
| Максимальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 7000 |
| Шасси | |
| Диски колес | Штампованные, стальные |
| Рама | Стальная, трубчатая |
| Подвеска переднего колеса | Независимая рычажная с амортизаторами |
| Подвеска заднего колеса | Маятниковая с моноамортизатором |
| Амортизаторы передние | Масляные |
| Амортизатор задний | Пружинно-масляный |
| Тип привода ведущих колес | Цепной |
| Тип переднего и заднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Размер шин (передняя/задняя) | 23х7-10/22х10-10 |