









17 999 ₴
Мотопомпа Konner&Sohnen KS 80CW предназначена для перекачивания агрессивных жидкостей слабой кислотности, pH 7-8.5, легковоспламеняющихся жидкостей и морской воды. Применяется сотрудниками МЧС, работниками химической, тяжелой промышленности, фермерских хозяйств.
Производитель, корпорация Konner Sohnen, занимает лидирующее место по продажам силовой и садово-парковой техники. Головной офис находится в Германии.
В мотопомпе для агрессиных жидкостей Кенер Сонен установлен двигатель, мощностью 7 л.с. Каждый мотор имеет серийный номер и сертифицирован согласно стандарта Евро 5.

Усиленная рама, диаметром 32 мм, обеспечивает устойчивость и защищает от повреждений при транспортировке.

Основные параметры мотопомпы Konner&Sohnen KS 80CW:
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальный напор | 26 м |
| Перекачиваемые среды | Химически активные вещества |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | KS 250 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная производительность,л/мин | 1000 |
| Номинальная скорость, об/мин | 3600 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 7 л.с |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотопомпа для агрессивных жидкостей Konner&Sohnen KS 80CW»