







40 499 ₴
Мотопомпа для сильно загрязненной воды Konner&Sohnen KS 80MW-уникальный проект от немецкого производителя силовой техники, компании Konner&Sohnen. Мотопомпа может перекачивать грязную воды из содержанием 50% твердых частиц, диаметром до 25 мм. Эксплуатируется техника работниками МЧС, фермерами, строителями, коммунальщиками.
Мотопомпа для грязной воды Кенер Сонен оснащена современным двигателем, мощностью 9 л.с. Каждый мотор имеет серийный номер и сертифицирован согласно стандарта Евро 5.

Усиленная рама, диаметром 32 мм, обеспечивает устойчивость и защищает от повреждений при транспортировке.

Для защиты от вибрации при работе, установлены резиновые демпферы.

Пять причин купить мотопомпу Konner&Sohnen KS 80MW:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Длина | 540 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 80 |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 269 куб. см |
| Марка двигателя | KS 280 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Максимальная производительность,л/мин | 1000 |
| Номинальная скорость, об/мин | 3600 |
| Мощность двигателя, л/с | 9 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотопомпа для сильно загрязненной воды Konner&Sohnen KS 80MW»