





31 168 ₴
Вибрационная плита Hyundai HPC 400W предназначена для выполнения строительных работ по засыпке, трамбовке грунта, выравнивания поверхности. Техника уплотняет грунт на глубину до 30 см (толщина одного слоя).
При использовании вулканического коврика, можно работать с брусчаткой, камнем, тротуарной плиткой. Как результат-поверхность получается абсолютно ровной.

Виброплита Hyundai HPC 400W оснащена двигателем мощностью 6,5 л.с., с ручной системой запуска. Современный воздушный фильтр надежно защищает двигатель от попадания механических частиц и пыли, во время интенсивной трамбовки.
Вибрационная плита работает со скростью 5000 ударов в минуту, что обеспечивает идеальную трамбовку, и полностью выгоняет воздух между слоями. Сила удара составляет 14 кН.

Пощадь стальной рабочей пластины 420х520 мм, что позволяет довольно быстро обрабатывать большие поверхности.
Рукоятка виброплиты Хюндай прорезиненнаая, антискользящая, что очень важно при длительной эксплуатации для комфорта оператора.
Комплектация вибрационной плиты Hyundai HPC 400W:
Бесплатная доставка по Украине!
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 520 мм |
| Реверс | Нет |
| Максимальная скорость движения, м/мин | 21 |
| Производительность, м²/час | 400 м²/час |
| Частота вибрации, уд/мин | 5000 |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.395 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Hyundai IC200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вулканический коврик | Да |
| Резервуар для воды | Да |
| Транспортировочные колеса | Да |