





65 975 ₴
Вибрационная плита Hyundai HPC 450R-профессиональная строительная техника, предназначенная для интенсивной ежедневной эксплуатации. Применяется для трамбования и выравнивания различных типов поверхностей: песка, грунта, камня, асфальта, брусчатки.
Глубина уплотнения составляет 50 см; эффективней всего выполнять трамбовку слоями.

Виброплита Хюндай укомплектована 4-хтактным двигателем, мощностью 6,5 л.с. Воздушный фильтр предназначен для работы в условиях повышенной запыленности, поэому надежно защищает конструкцию двигателя от попадания механических частиц.
Важное преимущество вибрационной плиты Hyundai HPC 450R-наличие реверса. При работе на узкой площади, где сложно выполнить разворот, оператор переключением рычага задает обратный ход виброплите.

Производительность Hyundai HPC 450R очень высокая: за короткий промежуток времени можно выполнить большой объем работы. Основные параметры техники:
Для погрузки на транспортное средство в конструкции виброплиты предусмотрено металлическое ушко с фиксатором.
В комплекте поставляется вулканический коврик, инструкция, гарантийный талон.
Ждем Вашего звонка!
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Центробежная сила | 22 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 660 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Реверс | Да |
| Максимальная скорость движения, м/мин | 20 |
| Производительность, м²/час | 450 м²/час |
| Частота вибрации, уд/мин | 4600 |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.395 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Hyundai IC200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вулканический коврик | Да |
| Резервуар для воды | Нет |
| Транспортировочные колеса | Да |