





77 350 ₴
Вибрационная трамбовочная машина Hyundai HTR 140 предназначена для выполнения следующих строительных работ:
Принип работы следующий: высокая частота ударов (640-680 в минуту) позволяет максимально спресовать поверхность, удалить воздух и лишнюю влагу. Сила удара 14 кН, при этом амплитуда колебания довольно большая, 40-80 мм.
Площадь рабочей платформы 345х285 мм. Работать можно на узких и труднодоступных участках, а также выполнять ямочный ремонт дорог.

Вибротрамбовка Хюндай HTR 140 оснащена двигателем мощностью 4 л.с. Техника относится к профессиональному строительному оборудованию, поэтому расход топлива предельно экономичен, всего 395 г/час. При объеме бака в 2.2 л, вибротрамбовка может работать долгое время беспрерывно. Тип запуска механический.

Для перемещения вибротрамбовки Hyundai HTR 140 предусмотрены прочные транспортировочные колесики.

Вибрационная трамбовочная машина Хюндай оборудована прочными рукоятками для хвата при работе. Специальные демпферные вставки минимизируют нагрузку и вибрацию на руки оператора.
Производитель рекомендует заливать в бак бензин А-92, в картер двигателя-полусинтетическое масло SAE 10W-30.
Гарантия на вибротрабмбовку Hyundai HTR 140 составляет 2 года.
Ждем Вашего звонка!
| Характеристики двигателя | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Марка двигателя | Hyundai IC 150 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расход топлива | 0.395 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Емкость топливного бака | 2.2 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина рабочей поверхности | 345 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Производитель | Hyundai |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Амплитуда удара, мм | 40-80 |
| Частота, уд/мин | 640-680 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 75 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 790 мм |
| Дополнительные | |
| Транспортировочные колеса | Есть |