







28 091 ₴
Затирочная машина Hyundai HPT 100 предназначена для выполнения строительных работ после заливки пола. Работы выполняются, как правило, в два этапа:
Затирочная машина Хюндай оснащена модернизированным двигателем 6,5 л.с., адаптированным для выполнения профессиональных ремонтных работ. Мотор очень экономичен, расход топлива примерно 395 г/ч. Тип запуска-механический.

Диаметр лопастей составляет 92 см, что позволяет за короткий промежуток времени обработать большие площади. Для защиты лопастей предусмотрен металлический каркас. Высокая скорость вращения обеспечивает качественную и быструю затирку, при этом скорость можно корректировать в зависимости от поставленной задачи.

Положение рукоятки регулируется под разнымы углами, для удобства и комфорта оператора.
Гарантия на затирочную машину Хюндай 24 месяца, сервисные центры по всей Украине.
Звоните!
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Марка двигателя | Hyundai IC 200 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расход топлива | 0.395 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем картера двигателя, л | 0.6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Тип привода | ДВС |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Угол наклона лопастей (град.) | 1-15 |
| Частота вращения диска/лопастей (об/мин) | 60-100 |
| Рабочий диаметр, мм | 920 |