







7 999 ₴
Прицеп для культиватора Konner&Sohnen KS TR-01 предназначен для перевозки различных грузов: строительных и сыпучих материалов, дров, урожая сельскохозяйственных культур.
Агрегатируется с мотоблоками с воздушным охлаждением двигателя, мощностью от 6 л.с. Дополнительная сцепка не нужна.
Максимальная грузоподъемность кузова 420 кг. Высота бортов 300 мм, соединяются болтами. Задний борт съемного типа, крепится на быстрозажимных гайках.

В прицепе установлена ножная тормозная система, которая приводится в действие прочной тягой.

К мотоблоку прицеп соединяется очень просто, при помощи стопорного пальца и шплинта.

В комплекте поставляется влагостойкий тент, для защиты груза в плохую погоду. Тент крепится на трех металлических дугах.

В прицепе установлено комфортное пластиковое кресло, под которым находится ящик для инструмента, габаритами 380х490х330 мм.
Прицеп Кенер Сонен KS TR-01 не комплектуется колесами (жигулевские ступицы). По желанию клиента, колеса можно заказать дополнительно. Для защиты от влаги и грязи, сверху ступиц размещены подкрылки.
Вес прицепа 115 кг.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 430 кг |
| Наличие колес | Без колес, ступица под жигулевский диск,4 отверстия х 98 |
| Тип тормоза | Ножной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Масса прицепа, кг | 115 |