


8 338 ₴
Мотоблок Белмотор МБ 40-3-новинка от производителя садово-парковой техники с Беларуси, компании Белмотор. Мотоблок предназначен для вспахивания грунта, посадки корнеплодов, окучивания, уборки урожая.
В двигателе установлен современный воздушный фильтр, с масляной ванной. Редуктор изготовлен из прочного алюминия.
Основные преимущества мотоблока Белмотор МБ 40-2:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная адресная доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | БелМотор |
| Ширина обработки, см | 570/810 |
| Глубина обработки,см | 15-25 |
| Привод | Ременной с натяжным роликом |
| Количество секций фрезы(шт) | 6(4+2) |
| Количество ножей фрезы (шт) | 24 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 65 кг |