



14 063 ₴
Мотоблок Белмотор МБ 2017Б-самая мощная модель в ассортименте бензиновых мотоблоков от торговой марки Белмотор (Беларусь). Мотоблок предназначен для выполнения следующих работ:
В контсрукции мотоблока Белмотор МБ 2017Б есть вал отбора мощности, при помощи которого можно агрегатировать помпу, косилку, активную фрезу и другое навесное оборудование.
Для работы мотоблока применяются технические жидкости:
Преимущества бензинового мотоблока Белмотор МБ 2017Б:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | БелМотор |
| Ширина обработки, см | 88/114/140 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Размер колес | 5.00-12 |
| Привод | Прямой через муфту сцепления |
| Тип сцепления | Многодисковое в масляной ванне |
| Цвет мотоблока | Красный, синий, зеленый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 148 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор конического образца |