




12 818 ₴
Мотоблок Белмотор МБ 2050Д/М2-надежная и высокопроизводительная техника от белорусского производителя, компании Белмотор. Агрегат оснащен дизельным двигателем, который намного "тяговитее" и долговечнее бензинового аналога.
Мотоблок оснащен валом отбора мощности, при помощи которого можно применять навесное оборудование: косилку, помпу, генератор и прочее.
Производитель рекомендует заливать следующие технические жидкости:
Преимущества дизельного мотоблока Белмотор МБ 2050Д/М2:
Звоните!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка до двери!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | БелМотор |
| Ширина обработки, см | 58/84 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Размер колес | 4.00-8 |
| Привод | Прямой через муфту сцепления |
| Тип сцепления | Многодисковое в масляной ванне |
| Рулевое управление | Регулируемое по высоте с возможностью разворота рамы руля на 180º |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 211 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор конического образца |