




16 925 ₴
Дизельный мотоблок Белмотор МБ2061Д-новинка от производителя силовой и сельскохозяйственной тезники, компании Белмотор. Мотоблок предназначен для вспахивания почвы, посадки, окучивания, уборки корнеплодов, а также для транспортировки грузов.
Белмотор МБ2061Д оснащен дизельным двигателем мощностью 6 л.с. Очевидные преимущества дизельного мотора перед бензиновым:
Для поключения навесного обрудования (косилки, помпы, генератора) предусмотрен вал отбора мощности.
Преимущества дизельного мотоблока Белмотор МБ2061Д :
Звоните!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Производитель | БелМотор |
| Ширина обработки, см | 62/88/114 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Размер колес | 4.00-10 |
| Привод | Прямой через муфту сцепления |
| Тип сцепления | Дисковое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 129 кг |