




19 290 ₴
Мотоблок Белмотор МБ 2012ДЭ предназначен для выполнения работ по вспашке грунта, посадки, окучивания картофеля, уборки урожая, транспортировки грузов. Качество сборки, доступная цена, надежность и долговечность- преимущества ТМ Белмотор.
Белмотор 2012ДЭ-самая мощная модель среди дизельных мотоблоков Белмотор. Привод-прямой. Усовершенствованный воздушный фильтр (моноциклон), с масляной ванной, способствует продолжительному сроку службы мотора.
Для установки навесного оборудования (косилки, помпы, генератора) предусмотрен вал отбора мощности.
Особенности дизельного мотоблока Белмотор МБ 2012ДЭ:
Звоните!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка до двери!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | БелМотор |
| Ширина обработки, см | 88/114/140 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Размер колес | 5.00-12 |
| Привод | Прямой через муфту сцепления |
| Тип сцепления | Многодисковое в масляной ванне |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 438 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 153 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор конического образца |