



8 250 ₴
Бензиновый генератор Lifan LF2.5GF-3LS предназначен для подачи электричества в случае отключения, либо отсутствия стационарного источника. Чаще всего используется на строительных объектах, дачах, при ремонтных работах работниками коммунальных служб и МЧС.
Генератор Лифан компактный и экономичный: потребление топлива всего 1.2 л/час; при полном баке генератор может работать беспрерывно до 15 часов.
Для контроля работы генератора, ключевые параметры (частота, напряжение, моточасы) отображаются на цифровом дисплее.




Генератор оснащен разъемом выхода постоянного тока 12В, для подзарядки аккумуляторных батарей.
Силовая техника ТМ Lifan cертифицирована согласно европейских норм качества, экологичности и экономичности ISO9001, ISO2000.
Комплектация:
Звоните!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 640 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lifan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Розетки | 1*16А |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | LIFAN 168F-2 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |