









12 950 ₴
Электросамокат Spark Rider 8,5 предназначен для быстрого перемещения в сельской и городской местности, со скоростью до 25 км/час.

У самоката стильный, изящный дизайн, легко складывается, укомплектован современным дисплеем и антипрокольными шинами диаметром 8,5″.

Дистанция пробега без дополнительной зарядки-более 35 км.

Преимущества электрического самоката Spark Rider 8,5:
Ждем Вашего звонка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Время зарядки | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 215 мм |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Емкость батареи | 7800 мА/ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 110х42х110 |
| Контроллер | FOC 36V20A |
| Напряжение аккумулятора, В | 36 |
| Размещение аккумулятора | На рамке (в подножке) |
| Размещение двигателя | Переднее, мотор-колесо |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Тормоза передние | Электрические |