




6 005 ₴
Компрессор безмасляный Vitals Master SKB09.t632-8a-новый проект от латвийского производителя силовой и садово-парковой техники, компании Vitals. Компрессор предназначен для эксплуатации в медицинской, пищевой, химической промышленности, фармацевтике.

Важная особенность компрессора Vitals Master SKB09.t632-8a-подача идеально чистого воздуха и полное отсутствие масляных частиц. Это принципиально важно при изготовлении лекарств, продуктов, электронных высокоточных приборов.

При проведении регламентного ТО, не нужно постоянно менять смазочные жидкости.
Безмасляный компрессор Виталс укомплектован бумажным фильтром для входящего воздуха, высокой степени очистки.

Конструкционные преимущества безмасляного компрессора Vitals Master SKB09.t632-8a:
Ждем Вашего звонка!
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 9 л |
| Страна производитель | Латвия |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 480 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |