





6 118 ₴
Безмасляный компрессор Vitals Master SKB18.t632-8a предназначен для использования в отраслях, где качество и чистота воздуха имею принципиальное значение: в медицине, пищевой и фармацевтической промышленности, электронике.

Особенность компрессора Виталс Мастер-полное отсутствие масляных частиц в нагнетаемом воздухе. Кроме того, в безмасляном компрессоре не требуется замена смазки при плановом ТО.

Бумажный фильтр входящего воздуха обеспечивает высокую степень очистки.

Основные преимущества безмасляного компрессора Vitals Master SKB18.t632-8a:
Ждем Вашего звонка!
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1390 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 21 кг |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 18 л |
| Страна производитель | Латвия |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 150 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 520 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |