





19 467 ₴
Бензиновый генератор Vitals JBS 3.0b предназначен для аварийного электроснабжения загородных домов, строительных объектов, небольших мастерских. Производитель, компания Виталс (Латвия), занимает лидирующее местов мире по изготовлению качественной и надежной силовой техники.
Альтернатор в генераторе Vitals JBS 3.0b синхронный, щеточный, устойчивый к пиковым нагрузкам. Обмотка альтернатора-100% медь, что гарантирует долгие годы службы даже в условиях ежедневной эксплуатации.
Основные преимущества генератора:
Ждем Вашего звонка!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 605 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Минимальный расход топлива, гр/кВт*ч | 395 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор бензиновый Vitals JBS 3.0b (3,2 кВт)»