




13 866 ₴
Бензиновый генератор Vitals WP 2.5b предназначен для подачи электроэнергии при постоянном, или аварийном отключении стационарной сети. Производитель, латвийская компания Vitals, хорошо известна отечественнному потребителю благодаря высокому качеству, экономичности, надежному сервису техники.
Генератор Виталс WP 2.5b укомплектован современным двигателем объемом 212 см³. Расход топлива минимален, всего 360 г/кВт*час. Моторесурс двигателя-более 2000 моточасов. Для контроля уровня масла в карте установлен специальный датчик: при недосточном количестве масла двигатель не запуститься.

Преимущества генератора Vitals WP 2.5b:
Ждем Вашего звонка!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 615 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Минимальный расход топлива, гр/кВт*ч | 360 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор бензиновый Vitals WP 2.5b (2,8 кВт)»