



14 979 ₴
Бензиновый генератор Vitals WP 2.8b-новинка от латвийского производителя силовой техники, компании Vitals. Генератор характеризуется экономичностью, стабильностью работы, современным оригинальным дизайном.
Объем двигателя в модели WP 2.8b составляет 212 см³. Расход топлива минимален, всего 360 г/кВт*час. Важно отметить, что ресурс мотора-более 2000 моточасов. Для контроля уровня масла в карте установлен специальный датчик: при недосточном количестве, или отсутствии масла двигатель не запуститься.

В генераторе Виталс установлен глушитель промышленного типа, который значительно улучшает отвод и распределение тепла, уменьшает шум при работе.

Основные преимущества генератора Vitals WP 2.8b:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.5 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Минимальный расход топлива, гр/кВт*ч | 360 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор бензиновый Vitals WP 2.8b (3 кВт)»