




28 706 ₴
Дизельный мотоблок ДТЗ 560ДН-новый проект от украинского производителя садово-парковой техники, компании ДТЗ. Мотоблок предназначен для обработки земельных участков площадью до 80 соток и транспортировки грузов.
К мотоблоку ДТЗ 560ДН можно агрегатировать любой тип навесного оборудования, через сцепку или вал отбора мощности (шпонка, Ø18, L=24).
Мощность двигателя в мотоблоке 6 лошадиных сил. Прямой привод, объем бака 4 литра. Рычаг заднего хода блокируется от случайного включения.
Особенность мотоблоков серии ДТЗ-наличие третьей, пониженной передачи вперед; при работе на черноземе мотоблок будет ехать очень медленно, при максимальном тяговом усилии.
На колесах установлены обгонные разблокираторы, что значительно упрощает повороты и развороты техники.
Преимущества дизельного мотоблока ДТЗ 560ДН:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Вал отбора мощности | Да |
| Скорость вращения фрез | 65 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Ширина обработки, см | 62/88/114 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Привод | Прямой, шестеренчатый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сцепление | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |