





18 299 ₴
Генератор инверторный K&S Basic KSB 22i S-новинка от производителя силовой техники с Германии, компании Dimax Group.
Важным преимуществом инверторных генераторов K&S Basic, по сравнении с классическими генераторами, является правильная синусоида напряжения, что позволяет подключать высокоточные приборы: цифровую технику, звукозаписывающую и видеоаппаратуру.

Обмотка альтернатора в K&S Basic KSB 22i S -100% медь. Генератор устойчив при работе в режиме пиковых нагрузок.

Современный стильный дизайн-одно из преимуществ K&S Basic KSB 22i S. Шумоизоляционный корпус значительно понижает звук инверторного генератора при работе.

Генератор оснащен современным двигателем мощностью 2,7 л.с. Мотор сертифицирован согласно европейского стандарта Euro 5.

Для подключения электрических приборов установлены две розетки 16А.
В целях экономии топлива, в генераторе K&S Basic KSB 22i S предусмотрен режим Economy Mode: при потреблении малой мощности, автоматически понижаются обороты двигателя. Экономия топлива достигает 50%. На панели приборов предусмотрены разъемы для подзарядки аккумуляьторов, подключения гаджетов и автомобильнх приборов.

В инверторном генераторе K&S Basic KSB 22i S есть разъем для параллельного подключения: можно соединить два генератора, удвоив выходную мощность. Для коммутации применяется кабель KSB PC1.

Семь причин купить инверторный генератор K&S Basic KSB 22i S:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&S BASIC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 7.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 100i |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |