






8 455 ₴
Безмасляный компрессор Hyundai HYC HYC 1824 S обеспечивает подачу сжатого воздуха для работы пневмоинструмента и оборудования. Безмасляный тип компрессоров целесообразно эксплуатировать в медицинской, пищевой, электротехнической промышленности, так как исключается попадание масляных частиц в перекачиваемый воздух.
Компрессор работает в автоматическом режиме: при нагнетании давления до 8 атмосфер подача воздуха прекращается.
Уровень давления корректируется при помощи регулятора выходного давления. Для остановки работы компрессора используется кнопка выключения, расположенная на регуляторе.
Для перемещения компрессора Хюндай установлены транспортировочные колеса.
Принцип работы безмасляного компрессора Хюндай HYC 1824 S:
Ждем Вашего звонка!
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 21.5 кг |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная производительность, л/мин | 180 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 605 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |