




15 130 ₴
Безмасляный компрессор Hyundai HYC HYC 3050 S обеспечивает подачу сжатого воздуха для работы пневмоинструмента и оборудования. Безмасляный тип компрессоров целесообразно эксплуатировать в медицинской, пищевой, электротехнической промышленности, так как исключается попадание масляных частиц в перекачиваемый воздух.
Компрессор работает в автоматическом режиме: при нагнетании давления до 8 атмосфер подача воздуха прекращается.
Уровень давления корректируется при помощи специального регулятора. Чтобы остановить работу компрессора, используется кнопка выключения.
Для перемещения компрессора Хюндай установлены транспортировочные колеса.
Принцип работы безмасляного компрессора Хюндай HYC 3050 S:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 36.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная производительность, л/мин | 300 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |