




3 578 ₴
Высоторез Hyundai HPSE 750R предназначен для обрезки веток на значительной высоте, не используя лестниц или других приспособлений. Высоторез компактен, удобен и прост в эксплуатации, угол наклона шины регулируется до 30°.
Максимальная длина телескопической ручки составляет 2.8 м. Таким образом, срезать ветки можно на высоте около 5 метров.
Высоторез Хюндай электрического типа, работает с минимальным шумом и практически без вибрации. Удерживать инструмент несложно, благодаря грамотному распределению веса и специальным резиновым накладкам.
Натяжение цепи выполняется без специальных ключей; масло подается автоматически, по мере необходимости.
Основные параметры высотореза Hyundai HPSE 750R:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина телескопической штанги, max | 2800 мм |
| Длина шины | 200 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Тип | Сетевая пила |
| Общие | |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 60 мл |