

5 460 ₴
Корпорация Hyundai (Южная Корея) представляет на рынке садово-парковой техники ассортиментную линейку электропил бытового класса. Это надежные, экономичные и современные изделия, предназначенные для выполнения самых важных работ на даче-заготовке дров, распиливания стволов деревьев, обрезки веток. Электропилы легкие, удобные в применении, экологически безвредные для человека.
Электропила Hyundai XE 2250-новинка от компании Хюндай. Вес пилы грамотно сбалансирован, прорезиненная рукоятка исключает проскальзывания в руке оператора. Расположение двигателя-продольное.
Вопросу безопасности уделено первостепенное значение. Электропила Хюндай XE 2250 оснащена фронтальным тормозом цепи. При неожиданном отбросе пилы вверх или вбок рука оператора смещается в сторону щитка и "надавливает" на него.
В модели Хюндай XE 2250 запуск двигателя происходит по принципу "плавный пуск", то есть электромотор постепенно набирает обороты, что исключает дополнительную нагрузку на обмотку двигателя и гарантирую долговечность работы изделия.

В электропиле Хундай 2250 смонтирована система SDS, что позволяет максимально быстро сменить и натянуть цепь.

Для защиты от случайного запуска двигателя предусмотрена специальная кнопка. Она должна быть нажатой оператором вместе с кнопкой регулировки мощности.

Смазывание цепи полностью автоматизировано.Масло подается автоматически в нужном количестве , в зависимости от режима работы.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |