



16 999 ₴
Бетономешалка Скиф БСМ-320 предназначена для изготовления смесей, в основном бетона, при строительстве и ремонте жилых домов, складских помещений, гаражей.
Объем барабана бетономешалки составляет 320 литров. На приготовление готовой смеси, 270 л, нужно не более 7 минут. Для выгрузки смеси установлено опрокидывающее колесо большого диаметра.
Дно бака бетономешалки Скиф БСМ-320 усилено металлом 12 мм, что предполагает высокую надежность при многочасовой эксплуатации.
По желанию заказчика, бетономешалка Скиф БСМ-320 работать от 220 или 380 Вт.
Венец изготовлен из стали, что намного крепче чугуна или пластмассы. Опорные подшипники вынесены в отдельный конструкционный узел.
Для перемещения по строительному участку предусмотрены транспортировочные колеса.
Ждем Вашего звонка!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 125 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Основные | |
| Объем готовой смеси | 270 л |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Объем бака бетономешалки | 320 л |
| Производитель | Скиф |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Частота оборотов барабана | 22 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венцовая |