
9 349 ₴
Бетономешалка Скиф БСМ-100П предназначена для изготовления различных строительных смесей. Отличительная особенность данной модели-наличие прочных колес и ручек для транспортировки, благодаря которым можно легко перемещать технику даже по большому строительному участку. Объем бака составляет 100 литров, что позволяет изготовить более 70 литров качественной смеси.
Бетономешалка работает с высокой производительностью: готовая смесь получается всего лишь через 7 минут.
По желанию заказчика, бетономешалка Скиф БСМ-100П может работать либо от однофазной, либо трехфазной сети.
Ждем Вашего звонка!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 65 кг |
| Основные | |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Объем бака бетономешалки | 100 л |
| Производитель | Скиф |
| Объем готовой смеси | 65 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Частота оборотов барабана | 24 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венцовая |