
2 899 ₴
Дровяная печь типа "буржуйка" предназначена для обогрева садового, или дачного коттеджа в холодное время года. Максимальная площадь обогрева-40 м².
Буржуйка Скиф компактная, простая и понятная в управлении, транспортируется в легковом автомобиле.
Основные параметры дровяной печи буржуйки Скиф:
Ждем Вашего звонка!
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Основные | |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Тип печи | Каркасная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Скиф |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вес | 32 кг |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Выносная топка | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота топочной дверцы | 280 мм |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина топочной дверцы | 280 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |